PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170014 de 28: Lote 14 - PENDENTE EM OURO 19,2 KT - pendente antigo em forma de cruz latina floreada em ouro amarelo 800 de 19,2 kt. Peso: 1,6 g. Dim: 2,5 cm. Com marcas de contraste e de responsabilidade não ientificadas. Marcas de uso

Lance Actual: €12 (8 Lances)
Asking: 14