PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170012 de 28: Lote 12 - ANEL EM OURO 19,2 KT - anel em ouro branco 800 de 19,2 kt cravado com 16 diamantes em talhe brilhante redondo. Peso: 3,2 g. Tam: 19. Com contraste de joalharia. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Bom estado

Lance Actual: €100 (19 Lances)
Asking: 110