PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117P)
16/10 11:00 am GMT+1 - 23/10 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2031170011 de 28: Lote 11 - ALFINETE EM OURO 19,2 KT - alfinete de peito redondo em ouro amarelo 800 de 19,2 kt com meia esfera em pedra natural olho de tigre, com bordo vazado e ornamentado. Peso: 11,5 g. Dim: 3,5x2 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Pequenas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(25 Lances)

16/10 11:00 am GMT+1 - 23/10 11:59 pm GMT+1  FECHADO!