PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170009 de 28: Lote 9 - PENDENTE EM OURO 19,2 KT E DIAMANTES - pendente oval antigo em ouro amarelo 800 de 19,2 kt com cruz latina cravada com diamantes em talhe brilhante redondo. Peso: 1,5 g. Dim: 2,5 cm. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Pequenas marcas

Lance Actual: €12 (7 Lances)
Asking: 14