PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170008 de 28: Lote 8 - ANEL EM PRATA E OURO, COM PÉROLA - anel em ouro amarelo 800 de 19,2 kt e prata 833, flor em prata com pérola e pedras brancas. Peso: 2,7 g. Tam: 15. Com contraste de joalharia. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Marcas de uso

Lance Actual: €16 (10 Lances)
Asking: 18