PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170007 de 28: Lote 7 - PENDENTE EM OURO DE 19 KT - pendente em ouro martelado 800 de 19 kt em forma de coração com pedra em quartzo rosa em talhe coração. Peso: 9,6 g. Dim: 3,7x2,2 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso

Lance Actual: €35 (16 Lances)
Asking: 40