PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170006 de 28: Lote 6 - COLAR EM OURO 19,2 KT - colar em ouro amarelo 800 de 19,2 kt com fio semi-rígido e com pendente vazado com pedra azul lapidada em talhe esmeralda e com flores e com pingentes com pedras vermelhas (rubis?) em talhe brilhante redondo. Peso: 16,3 g. Dim: 46 cm (aberto). Com contraste de joalharia. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Pequenas marcas

Lance Actual: €360 (34 Lances)
Asking: 380