PORTO : Leilão ONLiNE de 28 LOTES OURIVESARIA, RELÓGIOS, ANÉIS, BRINCOS... : Termina 6ª Feira 23 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203117)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 23/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031170003 de 28: Lote 3 - ANEL EM OURO, DIAMANTES E ESMERALDA - anel em ouro amarelo com esmeralda em talhe esmeralda e 6 diamantes em talhe brilhante redondo. Peso: 4,5 g. Tam: 20. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Marcas de uso, esmeralda com ligeira falha

Lance Actual: €50 (20 Lances)
Asking: 55