PORTO : Leilão ONLiNE de 150 LOTES TEXTEIS, VESTUÁRIO, MARROQUINARIA, CALÇADO... : Termina 5ª Feira 22 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203116)
15/10 12:00 am GMT+1 - 23/10 12:06 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031160068 de 0: Lote 68 - TOALHAS DE MESA - três toalhas para mesa de sala de jantar, toalha em algodão branco com 12 guardanapos com bordados florais policromados, toalha em algodão branco com 12 guardanapos com vazados e rendas com motivos vegetalistas, e toalha mais 12 guardanapos em algodão bege com bordados florais manuais e renda bege. Toalha bege com manchas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(9 Lances)

15/10 12:00 am GMT+1 - 23/10 12:06 am GMT+1  FECHADO!