PORTO : Leilão ONLiNE de 150 LOTES TEXTEIS, VESTUÁRIO, MARROQUINARIA, CALÇADO... : Termina 5ª Feira 22 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203116)
15/10 12:00 am GMT+1 - 23/10 12:06 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031160063 de 0: Lote 63 - ZADIG & VOLTAIRE, CARTEIRA DE SENHORA - em couro preto, decorada com aplicações emm metal, marca em dourado. Alguns pontos de desgaste e sinais de uso. Dimensão: 11x9 cm. Similar à venda po € 69 em https://www.zadig-et-voltaire.com/eu/be/wallet-woman-porte-monnaie-mini-zv-malletier-black.html.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

15/10 12:00 am GMT+1 - 23/10 12:06 am GMT+1  FECHADO!