PORTO : Leilão ONLiNE de 150 LOTES TEXTEIS, VESTUÁRIO, MARROQUINARIA, CALÇADO... : Termina 5ª Feira 22 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203116)
15/10 12:00 am GMT+1 - 23/10 12:06 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031160060 de 0: Lote 60 - COLCHA - colcha para cama de casal em tecido coral com padrão floral e vegetalista e com detalhes policromados nas flores. Dimensão: 240x200 cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

15/10 12:00 am GMT+1 - 23/10 12:06 am GMT+1  FECHADO!