PORTO : Leilão ONLiNE de 150 LOTES TEXTEIS, VESTUÁRIO, MARROQUINARIA, CALÇADO... : Termina 5ª Feira 22 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203116)
15/10 12:00 am GMT+1 - 23/10 12:06 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031160033 de 0: Lote 33 - COLCHA QUILT - pequena colcha Quilt em tecido policromado sobre fundo preto com diversos padrões, com trabalho de Patchwork, técnica tradicional americana, de aproveitamento de retalhos. Dimensão: 180x127 cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

15/10 12:00 am GMT+1 - 23/10 12:06 am GMT+1  FECHADO!