PORTO : Leilão ONLiNE de ESCULTURA e PINTURA... : Termina 4ª Feira 21 de Outubro entre 21h e as 23h30(#203115)
01/10 9:08 pm GMT+1 - 21/10 11:00 pm GMT+1

Lote 2031150008 de 13: Lote 8 - MIGUEL D'ALTE (1954-2007) - Original - Pintura a aguarela sobre papel, motivo Abstrato, assinado, com moldura lacada a branco. Pintura catalogada no Catálogo Raisoné com referência 127. Dimensão: mancha pictórica 29x20 cm, moldura 42,5x32,5 cm. Nota: Miguel Ângelo D`Alte Rodrigues nasceu em Braga tendo frequentado o Curso Geral de Pintura na Escola Superior de Belas Artes do Porto.

Lance Actual: €110 (26 Lances)
Asking: 120