Leilão ONLiNE de 6 Lotes de ESPINGARDAS, ESPADAS, BAIONETAS... :Termina Sábado 17 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#203110)
10/10 11:00 am GMT+1 - 17/10 11:00 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 1 de 6: Lote 1 - RUD ELMER, ESPINGARDA DE TIRO AO ALVO SUÍÇA "MARTINI ACTION" - Espingarda com sistema "Martini Action". Coronha em madeira entalhada e cano em aço de secção octogonal e mira com graduação. Sistema de duplo gatilho para bago de chumbo para tiro ao alvo. Espingarda idêntica foi vendida por € 2.500 (USD 2.588) na Leiloeira Morphy Auctions. DIM: 134 cm. Nota: sinais de uso. Marcada Rud. Elmer - St. galem. Consultar valor indicativo e informação detalhada em https://t.ly/4daD

Lote Fechado - Lance Vencedor:€320
(26 Lances)

10/10 11:00 am GMT+1 - 17/10 11:00 pm GMT+1  FECHADO!