Lote4278 - Lote de prato de porcelana VA, com marcas, com brasão da Caritas ao centro sobre fundo branco e bordo com lista dourada com 25,5 cm de diâmetro e prato de faiança com rosas ao centro, bordo azul com relevos a dourado, com 26 cm de diâmetro, antigo (com pequeno defeito)