23/09 11:00 am GMT+1 - 01/10 12:35 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2030830124 de 150: Lote 124 - PEDRO BUISEL - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 1984, motivo "Paisagem". Dim: mancha 54x65 cm. Óleo deste autor foi vendido por € 2.400 na Oportunity Leilões. Nota: 1ª obra a óleo sobre tela, inspirada em Vanj John. Consultar valor indicativo em https://t.ly/6wBbP

Lote Fechado - Lance Vencedor:€180
(21 Lances)

23/09 11:00 am GMT+1 - 01/10 12:35 am GMT+1  FECHADO!