23/09 11:00 am GMT+1 - 01/10 12:35 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2030830113 de 150: Lote 113 - CADEIRA DE BEBÉ ARTE NOVA - Em nogueira. Cadeira de refeições com tabuleiro transformável em carrinho/andarilho. Decoração com entalhamentos e torneados. Pés com rodas em ferro. Dim: 98x43x70 cm (em posição de comer). Cadeira idêntica à venda por € 598,90. Nota: sinais de uso e vestígios de xilófagos. Marcada com etiqueta metálica da Antiga Casa Cypriano do Porto. Consultar valor indicativo em https://t.ly/EQtF

Lote Fechado - Lance Vencedor:€120
(28 Lances)

23/09 11:00 am GMT+1 - 01/10 12:35 am GMT+1  FECHADO!