23/09 11:00 am GMT+1 - 01/10 12:35 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2030830063 de 150: Lote 63 - APARADOR ESTILO QUEEN ANNE - Corpo com 2 portas e 2 portas de vidros. Cristaleira igual restaurada á venda por € 500. Dim: 100x150x50 cm. Nota: Sinais de uso. (ferragens das gavetas com pequenas faltas). Com chave. Com tratamento anti fungos e sem bicho. https://www.olx.pt/anuncio/cristaleira-queen-anne-pintada-IDFEhcT.html

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(16 Lances)

23/09 11:00 am GMT+1 - 01/10 12:35 am GMT+1  FECHADO!