Leilão ONLiNE de PULSEIRA "RIVIERE" de DIAMANTES e OURO BRANCO 18kt... : Termina 5ª Feira 17 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#203061)
10/09 12:00 am GMT+1 - 17/09 11:06 pm GMT+1
FECHADO!

Lote de 1: Lote 1 - PULSEIRA "RIVIERE" DE DIAMANTES E OURO BRANCO 18 KT - Toque 750. Pulseira cravejada com 62 diamantes em talhe brilhante redondo (cerca de 3.0 ct). Peso: 13,86 g. Dim: 19 cm. Pulseira idêntica à venda por € 12.250. Nota: com marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017. Peso das gemas aproximado. Consultar valor indicativo em https://t.ly/LkFm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.900
(24 Lances)

10/09 12:00 am GMT+1 - 17/09 11:06 pm GMT+1  FECHADO!