Leilão ONLiNE de 90 Lotes FAIANÇA ... : Termina 2ª Feira 14 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#203059)
07/09 11:00 am GMT+1 - 14/09 11:50 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030590074 de 90: Lote 74 - MERCÊS DE VILLASECA (CÊS) - Originais - Conjunto de 2 figuras típicas da Nazaré em barro vidrado com decoração policromada representando pescador e varina. Assinadas. Dim: 20 e 19 cm respectivamente. Nota: pescador com falha no gorro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

07/09 11:00 am GMT+1 - 14/09 11:50 pm GMT+1  FECHADO!