Leilão ONLiNE de 90 Lotes FAIANÇA ... : Termina 2ª Feira 14 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#203059)
07/09 11:00 am GMT+1 - 14/09 11:50 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030590030 de 90: Lote 30 - MERCÊS DE VILLASECA (CÊS) - Original - Cinzeiro em cerâmica com decoração policromada. Assinado. Dim: 7x12x12 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(4 Lances)

07/09 11:00 am GMT+1 - 14/09 11:50 pm GMT+1  FECHADO!