PORTO : Leilão ONLiNE de 260 Lotes LIVROS, DISCOS, ARTIGOS DECORAÇÃO... : Termina Domingo 20 de Setembro entre 21h e as 23h30(#203056)
13/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 11:43 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030560090 de 260: Lote 90 - MÍSULAS EM TALHA - par de mísulas de madeira para canto em talha dourada e policromada ornamentadas com motivos vegetalistas entalhados em relevo e com vazados, folheadas a ouro e policromadas. Dimensão: 20x22x26 cm. Apresentam pequenas lacunas na policromia e ouro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(14 Lances)

13/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 11:43 pm GMT+1  FECHADO!