PORTO : Leilão ONLiNE de 260 Lotes LIVROS, DISCOS, ARTIGOS DECORAÇÃO... : Termina Domingo 20 de Setembro entre 21h e as 23h30(#203056)
13/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 11:43 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030560011 de 260: Lote 11 - PAINEL EM TALHA - painel vertical de madeira em talha dourada e policromada ornamentado com jarrão de flores em grande relevo, folheado a ouro e policromado. Dimensão: 13x27x4,5 cm. Apresentam pequenas lacunas na policromia e ouro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(19 Lances)

13/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 11:43 pm GMT+1  FECHADO!