PORTO : Leilão ONLiNE de 260 Lotes LIVROS, DISCOS, ARTIGOS DECORAÇÃO... : Termina Domingo 20 de Setembro entre 21h e as 23h30(#203056P)
13/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 11:43 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030560009 de 260: Lote 9 - SERVIÇO VISTA ALEGRE - serviço de jantar em porcelana Vista Alegre estampado com motivos florais e vegetalistas policromados, marcado na base, marca 34 (1971-1980), composto por terrina, 2 pratos cobertos, taça saladeira, 5 travessas, 2 cuvilhetes, molheira com prato, 22 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de sobremesa e 16 pratos para bolo, num total de 74 peças. Dimensão: terrina com 25x33x21 cm. Bom estado geral, dois pratos de bolo com ligeira lasca no bordo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400
(44 Lances)

13/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 11:43 pm GMT+1  FECHADO!