PORTO : Leilão ONLiNE de 260 Lotes LIVROS, DISCOS, ARTIGOS DECORAÇÃO... : Termina Domingo 20 de Setembro entre 21h e as 23h30(#203056)
13/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 11:43 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030560005 de 260: Lote 5 - SERVIÇO DE CAFÉ VISTA ALEGRE - serviço de café em porcelana Vista Alegre estampado com motivos florais e vegetalistas policromados, marcado na base, marca 36 (1980-1992), composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, 11 chávenas e 12 pires, num total de 26 peças. Dimensão: cafeteira 23 cm de altura. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(23 Lances)

13/09 11:00 am GMT+1 - 20/09 11:43 pm GMT+1  FECHADO!