11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030550048 de 0: Lote 48 - MESA DE APOIO - em madeira pintada e dourada, de tampo redondo com bordo ornamentado, perna ricamente entalhada com putti e com folhas de acanto e flores relevadas. Dimensão: 79x60ø cm. Pequenas falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(27 Lances)

11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1  FECHADO!