11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030550045 de 0: Lote 45 - CAMA DE SOLTEIRO - cama de solteiro em madeira maciça com cabeceira estofada e acolchoada em tecido com padrão quadriculado, com pináculos, com ilhargas. Dimensão: cabeceira 149x108 cm. Bom estado geral e3 ou pessoa e meia, em castanho, c/ colchão, colcha 2 almofadas e candeeiro. Medidas : 110 x 190

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(27 Lances)

11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1  FECHADO!