11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030550039 de 0: Lote 39 - CANDEEIRO DE TETO ARTE NOVA - candeeiro redondo em latão dourado ornamentado com hastes vegetalistas e florais e com figuras femininas, corpo em latão com esmaltes policromados com cachos de uvas e folhas de parra em relevo. Dimensão: 73x37ø cm. Sem abatjour, falhas, mas bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(12 Lances)

11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1  FECHADO!