11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030550031 de 0: Lote 31 - GUARDA FOGO - Em latão e metal dourado com painel central e dois volantes. Dim: 53x65x22 cm. Nota: sinais de uso e desgaste do dourado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(10 Lances)

11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1  FECHADO!