PORTO : Leilão ONLiNE de 200 Lotes LIVROS, DISCOS, BRINQUEDOS, MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS, ROUPAS... : Termina 6ª Feira 18 de Setembro entre 21h e as 23h30(#203055P)
11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030550030 de 100: Lote 30 - BANCOS DE AVIÃO - módulo de dois bancos de avião estofados em tecido cinza com padrão policromado, com estrutura em metal prateado, braços rebatíveis com botões para regulação de encosto, com tabuleiros recolhíveis no interior do braço, com repousa-pés. Dimensão: 116x133x63 cm. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(34 Lances)

11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1  FECHADO!