11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030550013 de 0: Lote 13 - FRENTE DE LAREIRA - em ferro forjado e esmaltado a preto, com grelha em rede, de três painéis, ornamentada com enrolamentos. Dimensão: fechada com 51,5x60x19 cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1  FECHADO!