11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030550007 de 0: Lote 7 - GUARDA-FATOS - em madeira maciça, com cinco portas entalhadas com almofadas retangulares com losangos com florões e acantos, interior com gavetas inferiores e um módulo de gavetas, com puxadores em latão dourado, sem chave. Dimensão: 213x270x65 cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(27 Lances)

11/09 11:00 am GMT+1 - 18/09 11:47 pm GMT+1  FECHADO!