PORTO : Leilão ONLiNE 400 Lotes MÓVEIS, LOUÇAS, FAIANÇAS, TÊXTEIS, CURIOSIDADES... : Termina 5ª Feira 10 de Setembro entre 21h e as 23h30(#203051P)
03/09 11:00 am GMT+1 - 11/09 12:33 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2030510013 de 410: Lote 13 - CISNES EM PORCELANA E PRATA 925 - par de cisnes em porcelana com decoração craquelê e pintado com reservas figurativas e flores policromadas, com bicos e caudas em prata portuguesa 925, peças alusivas ao XIX Concurso Internacional de Música da Cidade do Porto (outubro de 2002, Membro do Júri, Maria Fernanda Wandschneider) (gravação na cauda). Dimensão: ca. 19x13x18 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor a partir de 1985. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(42 Lances)

03/09 11:00 am GMT+1 - 11/09 12:33 am GMT+1  FECHADO!