PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes de MOBILIÁRIO... : Sábado 29 de Agosto entre 21h e as 23h30(#203037P)
22/08 12:00 am GMT+1 - 30/08 12:27 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2030370013 de 61: Lote 13 - MESA DE JANTAR COM CADEIRAS - mesa para sala de jantar com seis cadeiras e dois cadeirões em madeira pintada de dourado, mesa de tampo oval com duas pernas de quatro pés entalhados com folhas de acanto, cadeiras com cochim amovível estofado com tecido bege com decoração vegetalista e relevada a branco, espaldar com tabela recortada, mais dois acdeirões de braços. Dimensão: mesa 80x243x112 cm. Pequenas marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€280
(45 Lances)

22/08 12:00 am GMT+1 - 30/08 12:27 am GMT+1  FECHADO!