PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes de MOBILIÁRIO... : Sábado 29 de Agosto entre 21h e as 23h30(#203037P)
22/08 12:00 am GMT+1 - 30/08 12:27 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2030370008 de 61: Lote 8 - MESA DE ENCOSTAR - em madeira, de tampo semicircular recortado, ornamentada com embutidos florais de madeira, com pequena gaveta, guarnecida com cartelas vegetalistas e elementos em latão dourado, de pernas curvas. Dimensão: 62x74,5x32 cm. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€80
(19 Lances)

22/08 12:00 am GMT+1 - 30/08 12:27 am GMT+1  FECHADO!