PORTO : Leilão ONLiNE de 60 Lotes de MOBILIÁRIO... : Sábado 29 de Agosto entre 21h e as 23h30(#203037P)
22/08 12:00 am GMT+1 - 30/08 12:27 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2030370001 de 61: Lote 1 - CADEIRÕES, DESIGN CONTEMPORÂNEO - par de cadeirões de braços em madeira lacada de preto alto brilho, com assento estofado em tecido aveludado de cor preta, com decoração capitoné, e espaldar circular vazado também em tecido aveludado preto, com design de linhas contemporâneas. Dimensão: ca. 88x73x68 cm. Bom estado geral, ligeiríssimas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(25 Lances)

22/08 12:00 am GMT+1 - 30/08 12:27 am GMT+1  FECHADO!