Leilão ONLiNE de Boas JÓIAS em OURO e DIAMANTES... : Termina 4ª Feira 2 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#203028)
19/08 12:00 am GMT+1 - 02/09 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030280005 de 6: Lote 5 - BRINCOS DE DIAMANTES (0.60 CT) E ESMERALDAS (0.80 CT) EM OURO 19.2 KT - Toque 800. Par de brincos cravejado com 2 esmeraldas naturais com 0.40 ct cada, em talhe brilhante oval e 22 diamantes em talhe brilhante redondo de elevada pureza VVS. Peso: 9.44 g. Dim: 18 mm. Nota: como Novo. Com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€700
(46 Lances)

19/08 12:00 am GMT+1 - 02/09 11:58 pm GMT+1  FECHADO!