Leilão ONLiNE de Boas JÓIAS em OURO e DIAMANTES... : Termina 4ª Feira 2 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#203028)
19/08 12:00 am GMT+1 - 02/09 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030280002 de 6: Lote 2 - CRUZ PORTUGUESA VINTAGE DE DIAMANTES (1.50CT) EM OURO 19.2 KT - Toque 800. Cruz cravejada com 28 diamantes de elevada pureza vvs, decoração cinzelada e artística com cravação fechada de diamantes em trabalho de filigrana e vazado. Peso: 9.48 g. Dim: 60 mm. Nota: como nova. Com marcas de contraste em vigor entre 1985-1998. Apresenta estojo

Lote fechado - Indisponível
(51 Lances)

19/08 12:00 am GMT+1 - 02/09 11:58 pm GMT+1  FECHADO!