30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030010106 de 0: Lote 106 - CONJUNTO DIVERSO - Composto de 33 peças sendo 2 potes com tampa em cerâmica monocroma branca, 1 pote com tampa em cerâmica decorado com patos relevados , 1 caixa em vidro com decoração floral a laranja e tampa em plástico, 2 cestos em melamina simulando madeira, 1 base para quentes com decoração policromada representando fada em jardim. 20 base para copos diversas, 1 doseador de sabonete em cerâmica monocroma branca, 1 garrafeira em plástico e alumínio para 6 garrafas, 1 tabuleiro em

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1  FECHADO!