30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030010101 de 0: Lote 101 - MÁRIO 21 - Litografia sobre papel, assinada, motivo "Paisagem com Figuras". Dim: mancha 35x28 cm. Dim: moldura 45x38 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)

30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1  FECHADO!