30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030010083 de 0: Lote 83 - SÁ OLIVEIRA - Litografia sobre papel, assinada, motivo "Natureza Morta". Dim: mancha 27x33 cm. Dim: suporte 34,5x49,5 cm. Sem Moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1  FECHADO!