30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030010007 de 0: Lote 7 - BRINCOS VINTAGE EM OURO E PRATA COM PÉROLAS, 1940s - Toque do ouro 800 e Prata 833. Par de brincos com decoração cinzelada com motivos florais, cravejado com 26 diamantes em talhe rosa e 2 pérolas finas e naturais. Peso: 3.8 g. Dim: 17 mm. Nota: sinais de uso (falta espigão num brinco). Com marcas de contraste em vigor entre 1938-1984

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(18 Lances)

30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1  FECHADO!