30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2030010004 de 0: Lote 4 - ANEL VINTAGE DE DIAMANTES EM OURO E PRATA COM PÉROLA, 1940s - Toque ouro 800. Prata 833. Anel cravejado ao centro com 1 pérola fina natural e 8 diamantes em talhe rosa. Decoração cinzelada com eixo perlado. Peso: 4.06 g. tão: 12. Nota: bem conservado. Com marcas de contraste em vigor entre 1938-1984

Lote Fechado - Lance Vencedor:€75
(23 Lances)

30/07 11:00 am GMT+1 - 06/08 11:56 pm GMT+1  FECHADO!