Leilão ONLINE de MUITO BOAS OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES : Termina Domingo 10 de Março 2013 entre as 20h30 e as 23h30(#13300)
03/03 11:00 pm GMT - 10/03 11:45 pm GMT
FECHADO!

Lote 133000307 de 330: Lote 307 - Lote de 5 pratos de porcelana Vista Alegre antigos diversos, pequeno prato comemorativo, com 11 cm de diâmetro, taça com 13 cm de diâmetro, prato com bordo recortado, com 15 cm de diâmetro, prato "João Padeiro Cascais", com 25,5 cm de diâmetro, prato com pegas laterais recortadas com decoração de barra de flores e dourados, com 25 cm de diâmetro, peças antigas para coleccionador, Nota: apresenta sinais de uso e algum desgaste e falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(28 Lances)

03/03 11:00 pm GMT - 10/03 11:45 pm GMT  FECHADO!