Leilão ONLINE de MUITO BOAS OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES : Termina Domingo 10 de Março 2013 entre as 20h30 e as 23h30(#13300)
03/03 11:00 pm GMT - 10/03 11:45 pm GMT
FECHADO!

Lote 133000300 de 330: Lote 300 - Lote de 16 peças decorativas, de diversos materiais tais como madeira e vidro, composto por Matrioska (incompleta) com 14 cm altura, quadro com nós marítimos, com 12x16 cm, caixa hexagonal, lacada, com decoração oriental com 4,5x7,5 cm, caixa em madeira entalhada com 12x29x17 cm, entre outros Nota: algumas peças apresentam falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€32
(19 Lances)

03/03 11:00 pm GMT - 10/03 11:45 pm GMT  FECHADO!