Leilão ONLINE de MUITO BOAS OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES : Termina Domingo 10 de Março 2013 entre as 20h30 e as 23h30(#13300)
03/03 11:00 pm GMT - 10/03 11:45 pm GMT
FECHADO!

Lote 133000297 de 330: Lote 297 - Lote composto por assadeira de porcelana europeia, com 10x33,5x23 cm, jarra de porcelana oriental nervurada com decoração de flores e dourados com 16 cm, chávena de café em porcelana Vista Alegre EMA, pequeno prato em cobre com pintura manual, assinado Amparo, com 11,5 cm de diâmetro, parte de máquina de fazer café de balão com lamparina, com 19 cm e 24 cm de comprimento, usado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(8 Lances)

03/03 11:00 pm GMT - 10/03 11:45 pm GMT  FECHADO!