23/07 11:00 am GMT+1 - 30/07 10:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029810101 de 106: Lote 101 - VISTA ALEGRE - bule e açucareiro em porcelana Vista Alegre ornamentados com reservas figurativas mitológicas policromadas, com detalhes dourados, marcados na base, marca 31 (1924-1947). Dimensão: bule 21 cm de altura, açucareiro 12 cm de altura. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

23/07 11:00 am GMT+1 - 30/07 10:51 pm GMT+1  FECHADO!