23/07 11:00 am GMT+1 - 30/07 10:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029810094 de 106: Lote 94 - VISTA ALEGRE, SAMATRA - Caixa retangular em Porcelana com tampa. Coleção Samatra. Decoração policromada com elementos a Ouro. Dupla Punção oficial marcada na base (1992-1997) (1997-2001). Dim.: 3.8x8.9x7.6cm. Nota: Muito bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

23/07 11:00 am GMT+1 - 30/07 10:51 pm GMT+1  FECHADO!