23/07 11:00 am GMT+1 - 30/07 10:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029810066 de 106: Lote 66 - ATLANTIS "PINTADO Á MÃO" - Jarra em Cristal. Decoração policromada floral com elementos a Ouro. Pintura Manual - Helena em 3.08.94. Punção oficial incisa na base. Alt.: 31cm. Ótimo estado de conservação, não apresenta falhas ou defeitos. Nota: Peça idêntica á venda por € 590 . Consultar valor indicativo em https://www.custojusto.pt/lisboa/outras-vendas/jarra-atlantis-da-vista-alegre-pintada-a-mao-29440087

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(19 Lances)

23/07 11:00 am GMT+1 - 30/07 10:51 pm GMT+1  FECHADO!