23/07 11:00 am GMT+1 - 30/07 10:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029810055 de 106: Lote 55 - ARTIBUS - conjunto em porcelana Artibus pintado à mão com motivos florais policromados e elementos a dourado, composto por pote redondo com tampa, torteira, concha e pequeno prato, marcados na base. Dimensão: torteira 38x14,5 cm, concha 4x13,5x15 cm, prato 8ø cm. Ligeiros desgastes no dourado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

23/07 11:00 am GMT+1 - 30/07 10:51 pm GMT+1  FECHADO!